Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Жители российского города пожаловались на четыре дня без воды

Ni Mash: Жители Богородска пожаловались на четыре дня без воды

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

Жители Богородска Нижегородской области пожаловались, что им приходится более четырех дней выживать без воды. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Ni Mash.

«Ни посуду не помыть, ни себя, вот так и живем. Просто выживаем буквально», — посетовала беременная жительница российского города. Система водоснабжения функционирует нестабильно: каждый день случаются аварии, протечки или перебои с напором. Помимо этого, подвоз воды никто не организовал.

Власти пообещали вернуть воду в дома и называют время, когда это произойдет, однако постоянно переносят сроки.
Некоторые жители города сообщали о перебоях с электричеством. В администрации заверяют, что устранят все аварии до полуночи, однако люди утверждают, что вчера чиновники говорили то же самое.

Ранее жители поселка Зимовники в Ростовской области с населением около 18 тысяч человек пожаловались на восемь дней без воды.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok