Командование 71-й отдельной аэромобильной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) отправило через свои же заминированные участки местности семь боевых групп в Сумском районе. Об этом РИА Новости рассказали в российских силовых структурах.
«Пытаясь удержаться за окраины Иволжанского, командование ВСУ отправило "на убой" (...) семь боевых групп из состава 71-й ОАэМБр», — сообщил собеседник агентства.
По словам представителя силовых структур, сумевшие добраться до населенного пункта остатки подразделений противника были ликвидированы.
Ранее командир разведывательно-штурмового отряда «Волки» добровольческого корпуса Вооруженных сил (ВС) РФ в составе Южной группировки войск с позывным Журба рассказал, что бойцы подразделений Министерства обороны России рассчитывают в ближайшие месяцы начать бои в пригородах Славянска и Краматорска.

